40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Ловушка для мышей Усиленная, металлическая "BROS"
Страна изготовитель: Польша.
Компания производитель/Торговая марка: "BROS".
Характеристики: Универсальная металлическая ловушка для мышей, усиленная дополнительными элементами (усиленная пружина, пластина для приманки) для длительного удержания пойманного грызуна. Для лучшего и более быстрого эффекта данная ловушка имеет металлические зубцы. Изготовлена из качественного металла, устойчивого к влаге.
Сфера применения: Применяется в местах, где запрещено использовать инсектицидные и другие химические средства.
Предостережение: Не применять в местах проживания/проживания детей и домашних животных.
Виды грызунов: Мыши.
Назначение: Вылов мышей.
Материал: Оцинкованная сталь (пластина) и нержавеющая сталь (дополнительные элементы для удержания мышей).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bros |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Мыши |
| Тип средства | Мышеловка |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | Внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |