125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Щетка ерш для мытья молочного шланга 70см*Ø 30мм "FARMA"
Страна изготовитель: Нидерланды.
Компания производитель/Торговая марка: "FARMA".
Характеристика: Щетки-ерши ТМ "FARMA" для молочного оборудования, молокопроводов и сосковой резины изготовлены из высококачественного сырья, устойчивы к резким и высоким перепадам температур (до + 120°C). Устойчивы к химическим веществам. Удобство в использовании. Ершь белого цвета.
Материал: Сталь (рукоятка) + полиамид (ворс белого цвета).
Размеры: Длина общая 70см, диаметр ерша Ø 30мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Farma |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Белый |
| Длина ручки | 58 см |
| Материал рабочей части | Каучук |
| Тип | Щетка |
| Ширина рабочей части | 3 см |
| Глубина рабочей части | 14 см |