Щетка для мытья молочного шланга 70см*Ø 30мм "FARMA"
Страна изготовитель: Нидерланды.
Компания производитель/Торговая марка: "FARMA".
Характеристика: Щетки-ерши ТМ "FARMA" для молочного оборудования, молокопроводов и сосковой резины изготовлены из высококачественного сырья, устойчивы к резким и высоким перепадам температур (до + 120°C). Устойчивы к химическим веществам. Удобство использования.
Материал: Сталь (рукоятка) + полиамид (ворс).
Размеры: Длина общая 70см, диаметр ерша с ворсом Ø 30мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Farma |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Индивидуальная доильная установка |
| Цвет | Голубой |
| Длина ручки | 58 см |
| Глубина рабочей части | 15 см |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей части | Каучук |
| Ширина рабочей части | 3 см |